Casa Albatroz - primeira locaçao 4 suites
Casa Albatroz - primeira locaçao 4 suites Búzios tem vista para o jardim e está situado a 5 minutos a pé do Farinatta Bistro e Arte Restaurante. Neste apartamento, os hóspedes podem relaxar na piscina privada ou visitar a Praia da Ferradurinha, que fica a 550 metros de distância.
Uma localização conveniente no bairro Albatroz de Búzios oferece fácil acesso à Calçadão da Orla Bardot que está situado a 2.8 km de distância. A 10 minutos de carro de Casa Albatroz - primeira locaçao 4 suites encontra-se a Estátua de Brigitte Bardot. A Estátua de Juscelino Kubitschek está situado a 3.5 km deste apartamento.
Apartamento também dispõe de cozinha totalmente equipada. O aeroporto de Buzios está a uma distância de 5 km do alojamento. Neste Casa Albatroz - primeira locaçao 4 suites, os hóspedes são fornecidos com sofá confortável.
No hotel
Geral
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar Condicionado
- Mini-bar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Casa Albatroz - primeira locaçao 4 suites?
Os hóspedes do Casa Albatroz - primeira locaçao 4 suites podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Calçadão da Orla Bardot, situado a 2.8 km de distância. Outros pontos turísticos são Estátua de Juscelino Kubitschek 3.5 km), bem como Estátua de Brigitte Bardot 3.2 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Casa Albatroz - primeira locaçao 4 suites?
Levará uma caminhada de 30 para chegar de Casa Albatroz - primeira locaçao 4 suites ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de Casa Albatroz - primeira locaçao 4 suites?
O preço da reserva de Casa Albatroz - primeira locaçao 4 suites é 106$. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Casa Albatroz - primeira locaçao 4 suites?
Casa Albatroz - primeira locaçao 4 suites fornece parque de estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia neste apartamento?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem dirigir-se ao Sandubom Dos Lucas, um o bar conhecido pelos seus pratos e cozinha brasileira, convenientemente situado a 500 metros deste apartamento. Além disso, podem experimentar Farinatta Bistrô & Arte, que é especializado em pratos de cozinha europeia, convenientemente encontrado a 5 minutos de distância a pé. - ❓
Casa Albatroz - primeira locaçao 4 suites tem uma piscina no local?
Certamente, Casa Albatroz - primeira locaçao 4 suites dispõe de piscina privada.